Yiiers Jogja Ngumpul yuk..!

Agan "Aqge" Ente betul sekali…

Kebetulan Sistem yang Sedang di Bangun melibatkan Beberapa Ahli yang kompeten di bidannya…

1. Dokter, Yang berurusan dengan Clinical Path Way

2. Perawat, Yang berurusan dengan Asuhan Keperawatan,

3. Rekam Medis, yang berurusan dengan Bidang RM sendiri

4. Apoteker, yang berurusan dengan Farmasi

5. Akuntan, yang berurusan dengan Keurangan

6. Ahli Gizi, yang berusuan dengan Kegiatan Makan-makan.

7. Ahli Lab…

Jadi, dengan melibatkan Orang yang Ahli yang ada dibidangnya… Ane berharap SIM Rumah Sakit yang Ane bangun ini akan benar-benar dapat digunakan sebagai penunjang Rumah Sakit dalam menganalisa Keadaan RS, dan Menunjang untuk Keputusan yang akan di ambil oleh Manajemen…!

Gimana Masih ada yang tertarik untuk mengembangan SIM-RS seperti yang Ane Bangun…??

Bentar lagi pas ada pameran mw pada kumpul gak?

pamerane kapan bro?

Oktober 2011 kalo ga salaah…!

Jogja Ada Pameran Komputer Hari ini tgl 26 Sep - 28 Sep 2011, Yuk besok pada ngumpul …!

ok ane pm agan ya…

Pameran Yogyakomptek tanggal 1-5 Oktober 2011, Ayoo kapan kita Yii-ers Jogja… Kalo yang pengen ngumpul Tolong PM Ane ya… Kebetulan Ane tinggal di PERUM PLUMBON depan JEC jadi lebih dekat dengan LOKASI…he…he…

masih kurang gan, Managemen Rumah sakit…

wah sekarang dah tanggla berapa…

usul tanggal 5 lepas magrib di JEC, sambil ngopi, trus ngapain yah…

Ayoo Besok Kita ngumpul…!

berhubung belum dapat juga, ane publish disini aja deh,

programmer Yii 2 s.d 4 orang

stay di jogja

8.00 s/d 17.00

senin s/d sabtu

title

programmer (1 year contract, permanent upgradeable )

job desc,

re-organisasi www.geschool.net

skill

yii at any level

jquery

mysql

linux additional saja.

salary

negotiable, tawarannya diatas local programmer silahkan bargain sendiri.

alamat,

jln ganesha II no 11, GCM ednovation.

phone : 583 823

or just pm me.

waiting for respon gan…

Ane mah punya ide utk buat SIM buat PMI dlm ini dokumntasi ttg donor darah…cz byk pendonor yg ga tau kpn dia donor darah yg terakhir,shg kpn dia layak utk donor lagi…dll.

bagus idenya … tapi donaturnya dari mana gan???

ikutan nimbrung ya, sy newbee di Yii kebetulan sy bekerja di RS, memang rule bisnis di RS kompleks banget, jadi memang harus dibuat ERP Rumah Sakit, jadi sebelum pengembangan SIM RS memang harus dianalisa lebih matang banget utk rule bisnis yang akan diterapkan,belum lagi teknologi pemrograman dan database yang akan digunakan untuk pengembangan SIMRS, karena di SIMRS bnyak kebutuhan reporting dan mining data sbg dashboard manajemen sedangkan database yang dibutuhkan juga yang bagus performanya&mudah dituning