Пару вопросов по yii2

В yii есть такая папка, environments, как я понимаю из этой папки просто копируются файлы, при выполнении ./init После установки фреймворка эту папку можно удалить из проекта?

Второй вопрос, более сложный. Сейчас переписываю один проект весьма не тривиальный на yii2. Проект полностью самописный. Суть проекта - есть главная страница сайта, на которой идет пару картинок и список ссылок. У сайта есть админка и есть внутри сайта папка с кучей лендинг страниц. А и еще забыл, там есть отдельный модуль тестирования (для клиентов).

Сейчас архитектура упрощенно выглядит так:

admin

demopages

test

index.php

htacess

В папке demopages соответственно лежит целая килотонна (20+) лендингов, с о своей полной структурой (картинки, скрипты, css, скрипт отправки почты, скрипт добавления данных в БД, и т.д.)

Админку реализовать просто. Тестирование тоже. Можно просто сделать отдельным модулем и все окей. Но как быть с кучей лендингов? По хорошему каждый лендинг это отдельный сайт) Но тут один домен, и на нем как бы целая гора сайтов, и у каждого своя точка входа разумеется) И дизайн полностью уникальный. Честно говоря пока не призоди в голову идей, как это все впихнуть в yii. Можно так же оставить тупо папкой с кучей страниц. Можно сделать один модуль damopages с контроллером page и вызывать у него действия с рендером на нужную страницу. Но тогда что делать с целой килотонной уникальных для каждой страницы скриптов js, добавление в бд из формы, отправка разных данных на почту и прочее. Каждая страница довольно уникальна, чтобы подписать под одну концепцию. Поделитесь своими мыслями и идеями! Буду признателен!

Можно и удалить, если она вам не нужна.

По второму вопросу ничего не могу сказать. Не приходилось такого делать.

Да, с папкой все понял.

С демо страницами пока еще думаю. Сейчас остальной функционал делаю, потом займусь этим вопросом. Будет интересно придумать какое-то хорошее решение)