Yii На Поддомене

Здравствуйте, у меня такая проблема случилась. Я Yii только начал юзать и столкнулся с проблемой, писал сайт на локальном сервере, все было ок, все работало. Залил на хост по адресу www.example.com - все отлично работает. А когда залил на сервак по адресу www.sub.example.com - тут проблема ,можно посмотреть только главную страницу, другие не видит,ошибку кидает от сервера. Смотрел в гугле не смог найти подходящего ответа.

Вопрос где тут копать надо? .htaccess или настройки конфига Yii?

Заранее Спасибо!

Очевидно, зависит от того, что за ошибка. Логи-то что говорят?

Какую ошибку кидает сервер? Используете ли вы ЧПУ в Yii?

В чем отличие ваших настроек для www.example.com от настроек для поддомена www.sub.example.com ?

PS: В вашем вопросе не набирается половины ответа на него.

Простите, действительно очень мало информации дал. Оказалось что mod_rewrite на сервере был отключен.

Теперь у меня другая проблема. Сайт new.lyco.ru работает нормально, только вот когда я хочу зайти в админ панель(реализован как модуль) по адресу new.lyco.ru/admin, и пользователь не авторизован, то нас должно выкинуть на new.lyco.ru/site/login а кидает на www.lyco.ru/site/login - это соответственно другой сайт.

По кривому заходишь в админку, переходишь сначала на .../login, а потом переходишь на .../admin, то возникает еще проблема, когда делаешь запросы в админ части типа new.lyco.ru/admin/default/myfilm/?string=Какойто фильм ,то опять кидает сюда www.lyco.ru/admin/default/myfilm/?string=Какойто фильм

Не понимаю почему так происходит? подскажите как сделать корректной работу?