Yii на ru.wikipedia.org

До сегодняшнего дня на ru.wikipedia.org не было страницы о Yii (может конечно я плохо искал  )….

Теперь она там есть http://ru.wikipedia.org/wiki/Yii!

В качестве моего бонуса - оставил ссылку на свой блог!

p.s. то моя первая статья на вики - так что прошу сильно не пинать!

оригинал заметки

Инициатива похвальна, но не густо. Еще писать и писать :) Хорошо бы еще добавить структуру и вписать в каталог вики, т.е. статья должна относиться к группе “Список веб-фреймворков”. Возьмите за пример статью хотя бы о CodeIgniter или англоязычную статью о Symfony.

Quote

Эта страница была удалена. Для справки ниже показаны соответствующие записи из журнала удалений.

    * 11:51, 30 марта 2009 Cantor (обсуждение | вклад) удалил «Yii» ‎ (С5: нет доказательств энциклопедической значимости: /*{{db-spam}}'''Yii''' - это высокоэффективный, основанный на компонентной структур)

ммм…не долго она продержалась! Люди, которые раньше работали с вики, кто может объяснить из-за чего произошло подобное??? >:( И что можно сделать??

Берешь страницу для фреймворка симфони или другой, и по такому же плану детально описываешь.

Суть в том, чтобы у страницы было реально полезное содержимое. Твой список фич - это не реално полезное, модераторы правы.

Просто на странице должны быть информативно нормально обоснованные факты про фреймворк. А не домыслы. Текст должен подкрепляться реальными доказательствами из источников (к примеру с сайта фреймворка)

Да это я все уже понял! “Первый блин, комом получился” в ближайшее время постараюсь исправить! ;)