Несколько Форм На Странице И Проблема С Их Валидацией

Здравствуйте. Недавно взялся делать очередной проект на Yii, до этого дела с ним не имел. Возникла проблема, никак не могу понять как её решить. Суть в следующем: Есть модель "Видеозапись" (id, id_новости, заголовок, нтмл_код).

Делаю страницу управления видеозаписями новости. Сначала идёт форма "добавить видеозапись" с пустыми полями, а ниже выводятся точно такие же заполненные формы загруженных видеозаписей. Если я отправляю одну из этих "заполненых" форм - соответствующая видеозапись должна обновляться. Форма "добавить видеозапись" - добавляет новую. Все формы строятся с помощью CHtml (c СActiveForm - всё также, пробовал сначала этот способ). Все поля в rules модели - обязательные. Собственно проблема: при отправки любой из форм, если к примеру поле title пустое - подсвечиваются красным все поля title на всех формах. Как быть? Что упущено, как делать правильно?

Покажите код представления.

Возможно вы во всех полях title используете один и тот же объект модели. Хотя тогда и их значение было бы везде одинаково… может по коду будет понятнее.