Раздача токенов гостям

Есть задача - присваивать уникальный токен каждому посетителю(по этому токену пользователь сможет удалять свои записи и тп). Хранить планируется в куке и сессии (в самом приложении проверяется значение из сессии). Где это лучше реализовать? Мне пока пришла идея обрабатывать событие onBeginRequest, и там уже проводить необходимые манипуляции - проверять есть ли кука с токеном, если есть - записывать ее в сессию, если нет - создавать новую.

Просто в Yii (да и вообще в пхп) понятия middleware как такого нет, поэтому такие вещи у меня вызывают сомнения в правильности реализации.

з.ы. понимаю что это небезопасное решение, но пользователи об этом предупреждены и поэтому им будет настоятельно рекомендоваться зарегистрироваться по-человечески =)))

А почему в onBeginRequest, а не CWebUser, где это и должно быть?

Просто наличие токена имеет значение на некоторые параметры при обработке запроса (например разные defaultController могут быть и тп)

Тогда наверное без вариантов. Вот даже есть похожее решение: http://www.yiiframework.com/forum/index.php?/topic/4645-dynamic-default-controller/

Да да, читал эту статью. Она и подсказала сделать такой обработчик.