Вопрос по CTabView

У меня возникла такая проблема при работе с CTabView: при навигации по табам мне не подходит вариант с указанием файла представления (‘view’=>…) и модели (‘model’=>…), так как модель должна получать от контроллера динамически генерируемые аргументы, например id записи, которую следует отобразить. Проще говоря, мне нужно сделать так, чтобы в таб загружался результат выполнения метода контроллера. Еще проще говоря, все это решается с помощью указания параметра url:

‘Tab 1’=>array(

‘title’=>‘View Myself’,

‘url’=>’?r=client/view&id=’.Yii::app()->user->getid();

)

Но проблема в том, эта ссылка открывается не внутри таба, а за его границами, то есть поле отображения содержимого таба пустое, а ниже уже открывается результат выполнения запроса. Как сделать, чтобы этот результат отображался внутри прямоугольника, в котором должно быть содержимое таба?

Зараннее прошу прощения за запутанность изъяснений, и спасибо большое.

Может дело в верстке?

и урл странноватый думаю что то типо этого красивее ‘url’=>array(‘client/view’,‘id’=>Yii::app()->user->getid()),

и точка с запятой в массиве как то…

Ну, вообще урл правильно делать по-другому, здесь я просто пример привел, а вообще это делается чуть-чуть не так, как Вы сказали, а так:

‘url’=$this->createUrl(‘client/view’, array('id=>Yii::app()->user->getid())).

Что касается всего остального, то я уже разобрался, и с удовольствием поделюсь, если у кого-нибудь возникнет схожая проблема.