Странная проблема CHttpSession

При отображении SiteController/actionNNN внизу страницы выводится ошибка

session_start() [<a href=‘function.session-start’>function.session-start</a>]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /srv/http/ncms/docs/framework/web/CController.php:649)

В этом экшене только render (‘nnn’); Меняю на другой вид, выводится без ошибок. Странно то, что эти виды не очень сильно отличаются, там просто выводятся через echo на экран поля модели.

В чем может быть проблема?

Очевидно, что после вызова render() (возможно в соответствующем view-файле) вы пытаетесь запустить сессию.

Проверьте файл контроллера на отсутствие закрывающего тега ?>.

Проверьте кодировку файлов - должно быть UTF без BOM.

Вполне возможно, где-то еще в контроллере есть вывод через echo/print.

DARX

Я уже много раз все проверил. Странность в том, что даже если в виде я оставляю только echo "Строка", все равно выводится ошибка. А когда рендерю вид index (который для контроллера site, при генерации приложения) все впорядке.

Использую расширение yiidebugtb, может быть проблема где то в нем. Я попробовал у этого расширения в классе yiiDebugConfig в методе sessionAsArray() закоментировать строку $value[‘Yii’] = Yii::app()->session, и ошибка исчезла. Пока не разбирался с тем как работают классы для логов и сессии в Yii, поэтому даже не подозреваю, почему так происходит.