assets и симлинки

Так сложилась жизнь что на работе теперь приходится писать под симфони, так что когда пришла личная нужна набросать на Yii прототипчик, вдруг понял что позабывал все. А точнее - как паблишить асеты через симлинки. Тобиш как, под никсами все работает, а вот под Win7 туплю. Вместо симлинка на директорию я получаю ярлык к файлу, которого естественно не существует - там директория.

Пути проверял, все хорошо. С каждым запросом чистить асеты - не вариант, слишком часто нужно делать изменения. Да и что ж это за дело то? в Symfony 2 все работает и на винде, а в Yii нет - обидно ж. Хотя я надеюсь просто это я криворукий.

В .1.10 YII при изменении файла из ассетов, вся директория публикуется заново под новым именем, поэтому смысл в симлимках уже пропал, просто периодически нужно чистить саму assets/

Если по какой-то причине не получается обновиться, то расскажите какой программой вы создаете такие ссылки под виндой?

Лично я использовал util_ntfslinks для TotalCommander’a создавал ссылку на каталог с ассетами и переименовывал её вроде “37bf711b” в общем в то имя под которым она публиковалась. И это работало.