Jadi ngadain event komunitas yii di 2011 ngga?

ini deh banyak opsi tp desainnya gak beda jauh :

mudah2an jd inspirasi desain

1

2

3

4

5

6

makin pusing ye :P

yup good idea… mau dung ikut… siap ngajak temen dah…

i::voteFor($no1==$no6) 

Online course boljug tuh, apalagi plus:

+screencast

+sourcecode / project repository :P

yang kemeja ane ngikut aja, yang kaos juga gitu cuman kayaknya logo yg di bawah kegedean ya, ga kebayang klo disablon ato dijahit kyk bagemana.

btw ada yg bersedia ngurus ga nih??

ato ada yg punya temen yg biasa bikin baju kayak gitu??

ane ada sih & posisi jogja…

Mau ngomongin event apa kaos dulu neh…

untuk kaos komunitas enaknya dibikin trit ndiri aja kali ya…

Enaknya bahas eventnya dulu deh hmm

OK, thread kaos udah di pindah disini yach. Untuk event, yang dibahas online/offline event nih?

~yak lanjuut…

menurut saya sih bikin yang online dulu, biar lebih banyak orang bisa berpartisipasi.

Kalau offline takutnya gak banyak yang bisa ikut acaranya, secara member yang betul-betul aktif

sepertinya belum sangat banyak…

menurut ane kita promosi dulu jor2an lewat online dan offline (buku, kaos, [color="#00FF00"]stiker[/color] ato nimbrung perkenalan di komunitas framewok lain) baru klo animo udah besar baru ngadain event2 offline yg lain sendiri.

wah mantap neh kaos, pasti laris tanjung kimpul,hi…hi :D

btw contoh event offline komunitas framework lain yg diliput di kompas

btw lagi, kalo online course/tutorial yg bareng2 bisa hands on di kompi masing2 itu ada contohnya ngga ya? kayaknya pernah baca sitepoint.com ngadain live course gitu tapi ga tau detailnya

setuju setuju aja, tapi cepetan yah… ane mau pesen tiga neh buat team di kantor hehe…

yang offline komunitas memang sangat bagus sih kalo ada release party…

jadi sekalian promo-promo Yii Framework juga kan…

tp rilis party saya rasa nanti versi 2 kali, soalnya kan gak mungkin tiap rilis minor kita party…

jadi saya lebih vote event pertama kopi darat,

event selanjutnya baru lebih arah pengenalan Yii ke luar.

ya juga sepertinya ada 2 kali

Setuju ne sama junxiong. Kapan diadain event 1 di jakarta neh ?

bagus gan!!!! keren-keren semua

btw rencana kaos ini gimana toh? apa akan ada yang menanganinya? sudah ada kah orang nya… apa perlu mendaftarkan diri dan jumlah pemesanan?

jangan lama-lama di komen yah… entah gak jadi… bukannya programmer yang penting jadi dulu nanti baru di benerin wkwkwkwk

usul saya pertama-tama kita kumpul2 bareng dulu di mall :D

biar bisa mengakrabkan diri antar sesama anak2 Yii-ers…

yup bener gan… untuk pertama kita ngumpul di mall aja dl… cozz lebih relative terjangkau biayanya… udah gitu bisa lebih ngakrabin dl tuh… kira2 kapan nih bisa terlaksana??