Absen di sini.

Hadir Kang, pengguna prado sejak 2.3

oey salam kenal beybeh ! gue sebenarnya dah naksir lama nih framework lantaran yang buat itu juga buat PRADO. but gue gak gunain prado lagi, kayaknya mo lanjut aja ke Yii lah.

Sekarang sih pake symfony en CI, kalo yii bagus yah jadi standar gue deh, ajarin yoh akang-akang semuah.

heli nich Kang, newbie, tolong dibantu ya. Thanks (tegalwangi.com)

Punten kang, anak baru.

Salam kenal semua buat pengguna Yii. :)

Sukses selalu yaa

perkenalkan… butuh bantuannya kang

hadir kang … baru make … mohon bantuan para sesepuh disini :D

abi ngiringan nya kang…

nyuhunkeun bantosana…

:)

Permisi, mau Absen juga :)

Salam kenal bwt smwnya… :)

hadir juga…kang!!

baru gabung nich…ngebet bgt pengin tau YII lebih dalam…absen dulu ya:)

newbie sungkem dulu ama sesepuh …

absen gan… baru blajar yii nich…

Salam kenal semua, semoga bisa berbagi ilmu disini

Ikutan dong… saya pertama pake CI, setelah bersusah payah akhirnya bisa nerapin modular extension. Sebel karena authentication nya ngga built in. Begitu nyobain Yii ngga balik2 lagi :P eh balik deng karena di kantor mau migrasi ke CI (tadi nya ga pake framework apa2) hehehe…

Anyway, langsung semangat nyoba2, ini hasilnya selama 2 minggu: http://www.mittoday.com <-- dibuat pake Yii :D walopun masih beta… Programnya juga nerima input dari email lho (tapi masih plain text dan ngga pake attachment) :D Btw layout nya kok ancur ya kalo di IE??? Developnya pake Firefox dan Chrome, jadi ngga ngeh kalo di IE berantakan. Ada yg jago css bantuin dong hehehe…

WOW… keren!! :)

Thanks bang, maap ya kalo masih ada bugs nya :D oyaaa (supaya ntar ga kaget) sistemnya kan ngirim email reminder sehari 2x, kalo ngga mau nerima di set aja supaya ngga receive reminder di halaman Profile.

Salam kenal, ex Codignter dan tertarik dg Yii :D eh gak ex ding

Otre semua… numpang lewat ya hihihi

ikuuut…

belajar Yii emang susah payah…

tapi sehabis payah… gak lagi susah…

saling share aja yah… :-).

salam kenal buat semuanya…

hadir, salam kenal semua… YII mantapz dah…

Hello All, Please take care of me… :D

Pertama ali balajar framework.

YII is the best. ;)